Основные сведения

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «ЛИРА»

Основные сведения

Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "ЛИРА"
Краткое наименование организации: МОУ Центр "ЛИРА"
Дата создания организации: 01.07.1998 г.

Администрация города Георгиевска
Руководитель: Клетин Максим Викторович - Глава Георгиевского городского округа
Адрес: 357820, Ставропольский край, город Георгиевск, площадь Победы д.1
Телефоны: 8(87951) 2-30-50
Сайт: Сайт
E-Mail: adm_geo@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 357820, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Георгиевск г., Московская ул., д.24
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: МОУ Центр "ЛИРА" работает понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Суббота, воскресенье, официальные праздничные дни - выходные дни.
График работы: С 9-00 часов до 18-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00

Телефон: 8(87951) 2-92-04
Факс: 8(87951) 2-92-04
E-Mail: centr.lira@mail.ru
Официальный сайт: centr-lira.edusite.ru

Описание организации

МОУ Центр "ЛИРА" создан постановлением Главы города Георгиевска № 732-2. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 05.11.2002 г.

Цели работы:

1. Создание специальных условий, обеспечивающих психологическое здоровье ребёнка.

2. Оказание неотложной консультативной помощи детям, подросткам и родителям по разрешению их проблем в трудных жизненных ситуациях.

3. Профилатическая помощь детям и подросткам, пострадавшим от жестокого обращения.

4. Логопедическая помощь детям.

Направления работы:

- психологическая профилактика;