Муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи,

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "ЛИРА"

Добро пожаловать на наш сайт!

Дети…Совсем маленькие или уже очень большие дети… Их внутренний мир так неизвестен, загадочен, непредсказуем не только для них самих, но и для взрослых, которые рядом с ними, которые их любят, которые вкладывают в них частичку своего сердца, своего характера, своего мира.  Родители, родные, близкие, педагоги ведут ребёнка по узенькой тропке Детства, которая перерастает в широкую дорогу  Жизнь.

И если вдруг, на пути встречаются преграды,  которые путникам кажутся непреодолимыми, на помощь приходят специалисты нашего Центра - высококвалифицированные профессионалы своего дела, владеющие современными методиками и технологиями не только в сфере педагогики, психологии, логопедии, дефектологии,  но и спектра смежных дисциплин.

Центр «ЛИРА» функционирует с  1998 года, как структурное подразделение отдела образования администрации города Георгиевска, а с 2002 года – как муниципальное образовательное учреждение.

За годы нашей деятельности мы помогли многим людям и получили бесценный опыт.

Специалисты Центра

Любящие детей и свое дело,

Интересующиеся и применяющие в работе новейшие современные

технологии,

Решительно стремящиеся на помощь ребёнку и его родителям,

Активно работают над формированием

Личностных  качеств  ребёнка,

Интеллектуальных способностей детей и подростков,

Развитием их

Активной жизненной позиции!

Надеемся, что на нашем сайте Вы найдете для себя интересные материалы, а также советы и консультации по интересующим Вас вопросам.

Желаем успехов!

Елена Крицкая

директор МОУ Центра психолого-педагогической

реабилитации и коррекции "ЛИРА"