Контактные телефоны служб, оказывающих помощь в кризисных ситуациях

Контактные телефоны служб, оказывающих помощь в кризисных ситуациях

8 (800) 200-01-22 - Детский Телефон доверия, экстренная психологическая помощь, звонки строго анонимны и бесплатны с любого телефона.

35-55-30 - Ставропольский краевой клинико-консультативный диагностический центр.

35-74-34 - Уполномоченный при Губернаторе Савропольского края по правам ребенка.

39-33-52 - ГБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками».

37-24-12 - Министерство образования Ставропольского края (детская общественная приёмная).