Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

МОУ Центр "ЛИРА" осуществляет образовательную деятельность в двухэтажном здании. Здание расположено по адресу: г. Георгиевск, ул. Московская , 24. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

В Центре "ЛИРА" формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников Центра и педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников по вопросам управления Центром и при принятии Центром локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников в Центре могут создаваться и действовать: совет родителей (законных представителей) обучающихся; профессиональный союз работников и его представительные органы.