версия сайта

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «ЛИРА»

ГБОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "ЛИРА" город Георгиевск

Во исполнение приказа министерства образования Ставропольского края от 10 апреля 2020 года № 454-пр ГБОУ Центр «ЛИРА» с 15.04.2020 г. по 31.07.2020 года осуществляет свою деятельность  по удаленному режиму работы.

Телефон горячей линии 8-928-63-64-154

ССылка на участие в незасисимой оценки качества образования

В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края №119 от 26 марта 2020 г. «О дополнительных мерах по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции» COVID-2019 на территории Ставропольского края»

В нашем учреждении введены каникулы с 28.03.2020г. по 31.07.2020г.

В случае необходимости получения экстренной психологической помощи

Вы можете обратиться на  горячую линию по телефону 8 (87951) 2-92-04.

График работы горячей линии: Понедельник-пятница с 9.00 ч. до 13.00 ч.,

с 14.00 ч. до 18.00 ч.

ОНЛАЙН МАРАФОН «ВЫХОДНЫЕ ДОМА»

Не знаешь, чем себя занять?

Как провести все выходные дома с семьей весело и с пользой?

Мы поможем!

Издательский дом «Периодика Ставрополья» при поддержке районных газет Ставропольского края проводит онлайн-марафон «Выходные дома».

Мы расскажем:

• u как в течение недели оставаться в отличной физической форме

• u как разнообразить свой рацион питания

• u как провести интересный досуг с детьми

• u как ваши земляки проводят свободное время с семьей

Мы подготовили для вас видео-советы и мастер-классы от высококвалифицированных специалистов в области психологии, диетологии, фитнес-сферы.

Приглашаем вас присоединиться к марафону «Выходные дома».

Присылайте свои фото и видео, делитесь кулинарными рецептами, мастер-классами по организации детского и своего досуга!

Ждём ваши ролики в Директ по адресу @periodika_stav, либо Whatsapp по телефону +7 961 454-47-58.

Присоединяйтесь к нашему марафону, отмечайте нас на своих видео под хештегом #выходныедома.

Вебинары для педагогов, специалистов, родителей и подростков

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ, В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАРИВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID -19)

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НОВОЙ КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID -19) СРЕДИ РАБОТНИКОВ

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Дети…Совсем маленькие или уже очень большие дети… Их внутренний мир так неизвестен, загадочен, непредсказуем не только для них самих, но и для взрослых, которые рядом с ними, которые их любят, которые вкладывают в них частичку своего сердца, своего характера, своего мира.  Родители, родные, близкие, педагоги ведут ребёнка по узенькой тропке Детства, которая перерастает в широкую дорогу  Жизнь.

И если вдруг, на пути встречаются преграды,  которые путникам кажутся непреодолимыми, на помощь приходят специалисты нашего Центра - высококвалифицированные профессионалы своего дела, владеющие современными методиками и технологиями не только в сфере педагогики, психологии, логопедии, дефектологии,  но и спектра смежных дисциплин.

Центр «ЛИРА» функционирует с  1998 года, как структурное подразделение отдела образования администрации города Георгиевска, а с 2002 года – как муниципальное образовательное учреждение.

За годы нашей деятельности мы помогли многим людям и получили бесценный опыт.

Специалисты Центра

Любящие детей и свое дело,

Интересующиеся и применяющие в работе новейшие современные                                                                                       технологии,

Решительно стремящиеся на помощь ребёнку и его родителям,

Активно работают над формированием

Личностных  качеств  ребёнка,

Интеллектуальных способностей детей и подростков,

Развитием их

Активной жизненной позиции!

Надеемся, что на нашем сайте Вы найдете для себя интересные материалы, а также советы и консультации по интересующим Вас вопросам.

Желаем успехов!

Елена Крицкая

ГБОУ Центра «ЛИРА»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"